Лот 4049 - 16. E-live Auction

Auszeichnungen deutscher Kriegervereine Preußen Kriegserinnerungskreuz 1914-1918 Buntmetall versilbert, teilweise vergoldet und ... Читать далее
Оценка:
60,00 EUR
54,00 EUR

Auszeichnungen deutscher Kriegervereine
Preußen Kriegserinnerungskreuz 1914-1918 Buntmetall versilbert, teilweise vergoldet und emailliert. Am Brustband Hüsken 02.08.54/13 Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de