• Auction 82

Лот 391 - Auction 82

Astronomie Schweden Silbermedaille 1939 (E. Lindberg) Auf den schwedischen Astronomen Johan August Hugo Gyldén (1841-1896) gestiftet von ... Читать далее
Оценка:
50,00 EUR
50,00 EUR

Astronomie
Schweden Silbermedaille 1939 (E. Lindberg) Auf den schwedischen Astronomen Johan August Hugo Gyldén (1841-1896) gestiftet von der Königlichen Akademie zu Stockholm. Brustbild fast von vorn / Ansicht der Sternwarte, darunter 7 Zeilen Schrift. Randpunze: SILVER 1939. 31,4 mm, 14,69 g Kollnig 16 Mattiert, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de