Los Nr. 4183 - 11. E-live Auction

Regimente Neu-Ruppin Vergoldetes Blechabzeichen 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments "Großherzog Friedrich Franz II. von ... Weiter
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Regimente
Neu-Ruppin Vergoldetes Blechabzeichen 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments "Großherzog Friedrich Franz II. von Mecklenburg-Schwerin" (4. Brandenburgisches) Nr. 24. 35,5 x 51,3 mm, 6,43 g. Mir Nadel. Dazu: vergoldetes Blechabzeichen 1913 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments "Fürst Leopold von Anhalt-Dessau" (1. Magdeburgisches) Nr. 26. 35,5 x 51 mm, 6,49 g. Mit Nadel Schrock 036.0 2 Stück. Vorzüglich