Los Nr. 4184 - 11. E-live Auction

Regimente Nürnberg Versilberte Bronzemedaille 1914 (Lauer) 100-Jahrfeier des Königlich Bayerischen 14. Infanterie-Regiments ... Weiter
Ausrufpreis:
65,00 EUR

Regimente
Nürnberg Versilberte Bronzemedaille 1914 (Lauer) 100-Jahrfeier des Königlich Bayerischen 14. Infanterie-Regiments "Hartmann". 34,9 x 47 mm, 24,74 g. Mit Originalöse und blau-weißer Schleife. Dazu: vergoldetes Weißmetallabzeichen 1939 (C. Balmberger) auf die 125-Jahrfeier. 49 x 62,5 mm, 10,95 g. Rs. Nadel Schrock 478.1 2 Stück. Fast prägefrisch/Vorzüglich