Los Nr. 4189 - 11. E-live Auction

Regimente Osnabrück Versilberte Bronzemedaille 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments „Herzog Friedrich Wilhelm von ... Weiter
Ausrufpreis:
50,00 EUR

Regimente
Osnabrück Versilberte Bronzemedaille 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments „Herzog Friedrich Wilhelm von Braunschweig“ (Ostfriesisches) Nr. 78. 33,5 mm, 19,03 g (mit Spange). Mit Originalöse und Spange mit schwarz-weißem Band. Dazu: vergoldetes Blechabzeichen zu gleichem Anlass (mit Anstecknadel) Schrock 090.2; - 2 Stück. Vorzüglich-