Los Nr. 4190 - 11. E-live Auction

Regimente Osterode Aluminiummedaille 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments von Grolman (1. Posensches) Nr.18. 39,4 mm, 20,34 g. Mit ... Weiter
Ausrufpreis:
45,00 EUR

Regimente
Osterode Aluminiummedaille 1913. 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments von Grolman (1. Posensches) Nr.18. 39,4 mm, 20,34 g. Mit Originalöse und an schwarz-weißer Spange. Dazu: Weißmetallabzeichen (1938) 125-Jahrfeier. 35 mm, 5,16 g. Mit Nadel Schrock 030.1; - 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich