Los Nr. 4191 - 11. E-live Auction

Regimente Österreich Vergoldete Bronzemedaille 1896 (Schwerdtner) 200-Jahrefeier des k.u.k. Infanterieregiments „Hoch- und ... Weiter
Ausrufpreis:
40,00 EUR

Regimente
Österreich Vergoldete Bronzemedaille 1896 (Schwerdtner) 200-Jahrefeier des k.u.k. Infanterieregiments „Hoch- und Deutschmeister“ Nr. 4. 37,5 mm, 28,20 g. Mit Originalöse und blau-rot-weißem Dreieckband. Dazu: vergoldete Bronzemedaille 1996 zur 300-Jahrfeier 40,4 mm, 32,25 g. Mit Originalöse und blau-rot-weißem Dreieckband 2 Stück. Vorzüglich+