Los Nr. 4444 - 11. E-live Auction

Reformation-Personen Luther, Martin 1483-1546 Einseitige Eisengußmedaille 1883 (unsigniert) 400. Geburtstag. Brustbild nach links. 56,1 ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Reformation-Personen
Luther, Martin 1483-1546 Einseitige Eisengußmedaille 1883 (unsigniert) 400. Geburtstag. Brustbild nach links. 56,1 mm, 38,62 g. Mit Originalöse Slg. Whiting 771 Schnell - Slg. Fichtel 4342 Brozatus 63 Vorzüglich+