Los Nr. 4443 - 11. E-live Auction

Reformation-Personen Luther, Martin 1483-1546 Einseitige, hohle Eisengußmedaille o.J. (20. Jhr.) Brustbild Luther halbrechts / Gravur: ... Weiter
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Reformation-Personen
Luther, Martin 1483-1546 Einseitige, hohle Eisengußmedaille o.J. (20. Jhr.) Brustbild Luther halbrechts / Gravur: Luther 1483-1546. 86,4 mm, 146,23 g Slg. Whiting - (vgl. 13) Brozatus - Randfehler, vorzüglich