Los Nr. 4454 - 11. E-live Auction

Schützenmedaillen - Deutschland Bonn Silbermedaille 1927 (unsigniert) Eröffnungsschießen anlässlich der Wiederaufrichtung des ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Schützenmedaillen - Deutschland
Bonn Silbermedaille 1927 (unsigniert) Eröffnungsschießen anlässlich der Wiederaufrichtung des Schützenhofes. Baum mit Schießscheibe vor Gebäudeansicht / 6 Zeilen Schrift im Eichenkranz. Randpunze: 900. 40,8 mm, 24,17 g. Mit Originalöse Vorzüglich