Los Nr. 4560 - 11. E-live Auction

Los Nr. 4560

Antike Lots
Römische Münzen Lot-16 Stück Interessantes Lot von Münzen der frühen Kaiserzeit mit Beschreibkärtchen. Dabei u.a.: Augustus-Denar und ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 EUR

Römische Münzen
Lot-16 Stück Interessantes Lot von Münzen der frühen Kaiserzeit mit Beschreibkärtchen. Dabei u.a.: Augustus-Denar und Semis, Augustus/Livia-Bronze, Tiberius-Denar, Caligula-2 x Bronze, Claudius - As 41/42. Claudius/Agrippina-Bronze, Nero/Agrippina-Bronze, Nero/Poppaea-BI-Tetradrachme, Nero-As, Vitellius-Denar, Titus-Denar, Hadrian-Denar. Antonius Pius Divas Antoninus unter M. Aurel - Sesterz 161. Valentinianus I. - Siliqua Sehr schön-vorzüglich