• Auction 84

Lot 790 - Auction 84

Lots Lot-43 Stück DDR Dabei u.a: Medaille für Verdienste in der Kohleindustrie in Bronze, Vaterländischer Verdienstorden in Bronze, im ... Read more
130,00 EUR
117,00 EUR

Lots
Lot-43 Stück DDR Dabei u.a: Medaille für Verdienste in der Kohleindustrie in Bronze, Vaterländischer Verdienstorden in Bronze, im Originaletui, Banner der Arbeit, Feuerwehr, Gesundheitswesen, Verdienstmedaille der DDR, Ehrenzeichen der Deutschen Volkspolizei, Abzeichen für Freiwillige Helfer, Kasernierte Volkspolizei, Abzeichen "Bereit zur Verteidigung der Heimat". Verschiedene Abzeichen gesellschaftlicher Organisationen. Dabei auch 7 Veranstaltungsabzeichen, wie Schleizer Dreieckrennen Sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de