• Auction 90

Lot 553 - Auction 90

Schützenmedaillen - Schützenpokale Berlin Silberpokal 1890. X. Deutsches Bundesschießen. Kelchförmiger Pokal mit Berliner Wappen und ... Read more
400,00 EUR

Schützenmedaillen - Schützenpokale
Berlin Silberpokal 1890. X. Deutsches Bundesschießen. Kelchförmiger Pokal mit Berliner Wappen und Reichsadler zwischen Schützenutensilien. Punze: 800. Höhe: 22,5 mm, Becherdurchmesser: 108 mm, 246,16 g Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de