Lot 821 - 12. E-live Auction

Argentinien Bronzemedaille 1910 (C. Rossi) 100-Jahrfeier der Unabhängigkeit. Soldat mit Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ... Read more
50,00 EUR

Argentinien
Bronzemedaille 1910 (C. Rossi) 100-Jahrfeier der Unabhängigkeit. Soldat mit Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ankommendes Segelschiff / Matrose mit erhobener Rechten und Gewehr steht am Ufer und begrüßt ein ankommendes Kriegsschiff. 37,9 mm, 23 g Selten. Winz. Randfehler, vorzüglich+

For any information please contact info@numismatik-online.de