Lot 317 - Numismatic Auction 91

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Schweden Königlich patriotische Gesellschaft Verliehen 1938. Mit dem Porträt von König Gustav V. ... Read more
90,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Schweden
Königlich patriotische Gesellschaft Verliehen 1938. Mit dem Porträt von König Gustav V. Silber mit Punze SILVER 1938. Verliehen an Oscar Ramberg. 42 mm, 37,89 g. Mit Halsband. Im Verleihungsetui mit Goldaufdruck Fast Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de