<< Lot 543 - Slg. Joos - ...   Lot 545 - Slg. Joos - ... >>

Lot 544 - Numismatic Auction 91

70,00 EUR

Slg. Joos - Medaillen, Plaketten, Abzeichen der Luftfahrt 1783-1945
Einseitige Bronzemedaille o.J. (O. Sign.) Fluggedanke - Ikarus. 87,73 g Slg. Joos 0.4 Kleiner Randfehler, vorzüglich