<< Lot 940 - Jugendstil ...   Lot 942 - Jugendstil ... >>

Lot 941 - Numismatic Auction 91

50,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (Frédéric Vernon) Unter einem Baum sitzende weibliche Gestalt mit Lyra / Arkadische Landschaft mit Schafen. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 63,4 x 46,9 mm, 70,96 g Maier - Vorzüglich