Lotto 1510 - Asta Numismatica 90

Braunschweig Lot-160 Stück Interessantes Lot von Braunschweiger Kleinmünzen des 17.-19. Jahrhunderts. Vom Pfennig bis zum 1/3 Taler. ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Braunschweig
Lot-160 Stück Interessantes Lot von Braunschweiger Kleinmünzen des 17.-19. Jahrhunderts. Vom Pfennig bis zum 1/3 Taler. Dabei u.a.: 1/3 Taler 1768. 12 Mariengroschen 1776 LCR. 6 Mariengroschen 1668, 1787 C, 1788. 4 Mariengroschen 1686. 2 Mariengroschen 1627, 1632, 1631, 1651, 1653. Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich