<< Lotto 1455 - Allgemeine ...   Lotto 1457 - Allgemeine ... >>

Lotto 1456 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
2.000,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 400 Stück Interessantes Lot von ausländischen und altdeutschen Münzen vom Beginn der Neuzeit bis zur Moderne. Darunter viele Silbermünzen und unterschiedliche Nominale. Von altdeutschen Talerteilstücken bis Habsburger Kreuzern. Auch dabei 50 und 100 Schilling Münzen sowie europäisches und exotisches Ausland. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz

Stato lotto: