<< Lot 3146 - Allgemeine ...   Lot 3148 - Allgemeine ... >>

Lot 3147 - Numismatic Auction 91

120,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-25 Stück 1 Pfennig bis 5 Reichsmark 1876-1940. Dabei u.a.: 5 Reichsmark 1934 Schiller (Fassungsspuren). 1 Mark 1911 E (vz-st, vom EA). 1 Reichsmark 1926 E, 1934 E. 50 Reichspfennig 1939 A. 10 Pfennig 1889 A (st) Fast vorzüglich-fast Stempelglanz