Lotto 3111 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
110,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-3 Stück Sachsen-Weimar-Eisenach - 2 Mark 1903 Hochzeit, 3 Mark 1915 Jahrhundertfeier. Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit. Fast vorzüglich-fast Stempelglanz

Stato lotto: